百万文字论坛综合转载各坛资料-500505百万论坛资料综合资料-百万文字论坛转载各坛资料

当前位置:首页 > 县长信箱

长城大街供暖的隔压站什么时候能建好?
写信人 写信时间 2021-03-09
回复状态 已处理 回复时间 2021-03-16
回复内容


百万文字论坛综合转载各坛资料-500505百万论坛资料综合资料-百万文字论坛转载各坛资料    你好,根据河曲县城建交通局反馈,现回复如下:

    近几年县城基础设施不断完善,但供热管网和换热站建设相对滞后,您所反映的长城大街供暖隔压站项目目前已列入计划中,正在全力推进,力争尽快完成。
百万文字论坛综合转载各坛资料-500505百万论坛资料综合资料-百万文字论坛转载各坛资料    很感谢您对城建事业的关心!也很感谢您提出的意见!